Los *2220

Demi Parure mit Koralle

Schätzpreis:

1.200 € - 1.500 €

Zuschlagspreis:

Frauke Cottmann, Berlin
4,5 x1,6 bzw. 4,7 x1,7 cm.
Bestehend aus Paar Ohrhängern und Anhänger. 750 Gelbgold (Meisterpunze FC) 3 Brillanten zus. ca. 0,50 ct. G-H/ VVS-VS. 3 Korallen in Tierform zus. ca. 10 g. Gesamtgewicht ca. 22,17 g. Guter Zustand.
Privatsammlung Berlin